Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Ohne Titel, signiert unten rechts: Lotte Ranft, rückseitig zwei Künstler-Rundstempel, Farbradierung auf Bütten, Nr. 50/100, Plattengröße ca. 24,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 38 x 53 cm, leicht verschmutzt
02.01.2020 - 15:56
EUR 120.-
Lotte Ranft *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.01.2020 - 15:56 |
Exhibition: | 27.12. - 02.01.2020 |