Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, tlw. blau/schwarz emailliert, Durchmesser ca. 38 mm, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 33,9 g, Service wird empfohlen, Email etwas ausgeschartetøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.01.2020 - 14:00
EUR 500.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 10.01.2020 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 09.01.2020 |