Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, guillochiertes Gehäuse, tlw. blau emailliert, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 31 mm, 22,3 g, Email etwas ausgeschartet, Service nötigøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.01.2020 - 14:00
EUR 200.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 10.01.2020 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 09.01.2020 |