Brillant Diamant Damenring
Rotgold/Weißgold 585, ein Brillant, Altschliffbrillanten und Diamanten, zus. ca. 0,35 ct, RW 53, 5,2 gøg5
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.01.2020 - 10:30
EUR 360.-
Brillant Diamant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.01.2020 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.12. - 02.01.2020 |