Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)"Am Po in Italien", laut rückseitiger BEtitelung, signiert KArl Kaufmann, Öl auf Holz, 50 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:37
EUR 1,200.-
Karl Kaufmann
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2020 - 10:37 |