M. Pagani, Italien, um 1900
Motiv aus Rom, signiert und datiert M. Pagani Roma (18)96, Grisailleaquarell auf Papier, 42 x 25 cm, gerahmt, stark gebräunt, und Pferdewagen in Rom, signiert und datiert M. Pagani Roma (18)96, Grisailleaquarell auf Papier, 24 x 33 cm, gerahmt, beschädigt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2020 - 10:41
EUR 260.-
M. Pagani, Italien, um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2020 - 10:41 |