E. Trepka
, um 1900, Der Platz Am Hof mit dem Radetzkydenkmal, signiert E. Trepka, Am Hof, Aquarell auf Papier, 34 x 51 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2020 - 10:42
EUR 190.-
E. Trepka
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2020 - 10:42 |
Lots from other auctions
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Historismus Wandrelief im Renaissancestil, um 1880/1900
- Diamant Ring