Alfieri, Italien um 1850
Rast der Jäger, signiert (im Hundehalsband) Alfieri, Öl auf Leinwand, 94 x 73,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:47
EUR 1,200.-
Alfieri, Italien um 1850
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2020 - 10:47 |