Karl Heffner
(Würzburg 1849-1925 Berlin) "Römischer Frühling", rückseitig betitelt, signiert K. Heffner, rückseitiges Etikett Karl Heffner Ausstellung 1896, Nr. 66, Öl auf Leinwand, 60,5 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:53
EUR 4,000.-
Karl Heffner
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2020 - 10:53 |