Adam Setkowicz
(Krakau 1875-1945) Ein Wintertag, signiert, datiert A. Setkowicz (1)922, Aquarell auf Papier auf KArton, 22 x 29 cm, gebräunt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2020 - 10:59
EUR 320.-
Adam Setkowicz
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2020 - 10:59 |