Pieter Francis Peters
(Nymwegen 1818-1903 Stuttgart)"Am Fuß von Centus (Säntis?) Appenzell", rückseitig alt betitelt, signiert, bezeichnet P. F. Peters Stuttgart, Öl auf Holz, ca. 20 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 11:00
EUR 1,200.-
Pieter Francis Peters
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2020 - 11:00 |