Paul Kutscha
(Pruchna 1872-1935 Wien) Blick auf Syracus, signiert, datiert und betitelt Paul Kutscha Syracusa (19)04, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 11:03
EUR 1,200.-
Paul Kutscha
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2020 - 11:03 |