Künstler Mitte 20 Jh.
dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn der Künstlerin Lea Reinhardt zugeschrieben, "sitzender weiblicher Akt", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 44,5 cm, ohne Rahmen
07.01.2020 - 10:07
EUR 300.-
Künstler Mitte 20 Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |