Künstler Mitte 20. Jh.
, "weiblicher Akt in der Felsenküste", signiert "E. Juge", rückseitig in franz. Sprache undeutlich bezeichnet und datiert "1943", Öl auf Sperrholz, ca. 55 x 73 cm, gerahmt, Altersspuren mit oberlächenschäden
07.01.2020 - 10:11
EUR 240.-
Künstler Mitte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |