Franz Fohner-Bihack *
(Agostyan, Ungarn 1937-2014 Wien), "sitzende junge Frau", signiert u. datiert "Fohner-Bihack 1983, Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.01.2020 - 10:17
EUR 120.-
Franz Fohner-Bihack *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |
Lots from other auctions
- Brillant Damenring
- Brillant Farbstein Ohrringe
- Kulturperlen Brillant Ohrstecker
- Paar Sockelvasen, 1 Sockelvase,