Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "weiblicher Akt", Öl auf Leinwand ca. 64 x 79 cm, ohne Rahmen, Alterspuren mit Oberflächenschäden
07.01.2020 - 10:18
EUR 260.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |