Künstler 20. Jhdt.
Liegender weiblicher Akt, Studie, Bleistift auf Papier, 24 x 40 cm, Passep., gerahmt, verglast, Glas gesprungen
07.01.2020 - 10:19
EUR 100.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |