Franz Brazda *
(Wien 1903-1981), "sitzender weiblicher Akt", teim. unter dem Rahmen signiert u. datiert "F. Brazda, (19)48, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 39 cm, vrglast, gerahmt
07.01.2020 - 10:22
EUR 180.-
Franz Brazda *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |