Künstler-Arbeitsstaffelei
um 1900, Kufengestell auf Rollen mit Spindeln zur Winkelfixierung, höhenverstellbare Ablage und Halterung, Altersund Gebrauchsspuren, schöne Patina
07.01.2020 - 10:31
EUR 400.-
Künstler-Arbeitsstaffelei
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |