Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Berglandschaft, signiert Hans Massmann, unleserlich datiert, Mischtechnik auf Karton, 70 x 70 cm, gerahmt, verglast
07.01.2020 - 10:37
EUR 500.-
Hans Massmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |