Rudolf Reschreiter
(München 1868-1939) Matterhorn, signiert R. Reschreiter, Öl auf Leinwand, 60 x 88 cm, gerahmt,
07.01.2020 - 10:38
EUR 900.-
Rudolf Reschreiter
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |