Skuptur "Le Semeur" (der Sämann)
, um 1900, im Sockel signiert "G. Demange", bronzierter Weißmetallguß, auf rundem profiliertem Marmorsockel mit Beschriftungsschild in französischer Sprache, Höhe ca. 66 cm, altersspuren, sockel ausgeschartet
07.01.2020 - 10:58
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 10:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |