Exquisiter und äußerst eleganter Spazierstock
, spätes 19./frühes 20. Jh., Silberknauf mit österreichischer Amtspunze (1866-1922) und einer Lapislazulieinlage, ebonisierter Holzschaft mit Bodenhülse, Gesamtlänge ca. 86 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchssuren, Steinfixierung überarbeitet
07.01.2020 - 11:03
EUR 450.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT