2 Kleine, erotische Figuren, "sitzende Mädchen"
, 1. Hälfte 20. Jh, Bronzegüsse teilw. bemalt und auf den Unterseiten detailgetreu ausgeführt, Höhen 5 u. 6 cm, Altersspuren
07.01.2020 - 11:09
EUR 130.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |