Knabe auf Sternenkugel
, Firma Rosenthal, 1. Hälfte 20. Jh., Entwuf Franz Nagy, Modellnummer 439, Porzellan weiß glasiert, färbig staffiert, Höhe 15 cm, Reliefu. grüne Marke
07.01.2020 - 11:17
EUR 100.-
Knabe auf Sternenkugel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 11:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |