Künstler Mitte 20. Jhdt.
Zwei kleine Ansichten von Venedig, monogrammiert UH, datiert 1958, Öl auf Karton, je 11 x 13,5 cm, gerahmt, (2)
07.01.2020 - 11:24
EUR 180.-
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 11:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |