Karl Rohrhirsch *
(München 1875-1954 Greding), "Die Postkutsche am Weg durchs Dorf", signiert K. Rohrhirsch, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, gerahmt, Rahmenteile fehlen
07.01.2020 - 11:25
EUR 300.-
Karl Rohrhirsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 11:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |