Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg),"Die Versuchung des Heiligen Antonius", signiert "Erhard Amadeus Dier", Öl auf Holz, ca. 22 x 32 cm, ohne Rahmen
07.01.2020 - 11:27
EUR 400.-
Erhard Amadeus Dier *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 11:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |