Stehendes Mädchen mit Haube und gefalteten Händen
, Entwurf "Petri" um 1913/14, Ausführung Fa. Goldscheider Wien, auf dem runden sockel bezeichnet "Petri", Unterseite mit mit Firmenstempel, Höhe ca. 24,5 cm, restauriert Lit: Dechant/Goldscheider, S.386
07.01.2020 - 11:39
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 11:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |