Provinzieller josefinischer Tisch,
urspr. Ende 18. Jh., Nussholzgestell mit konischen Füßen und umlaufender Stegverbindung, mit Zwetschke und Ahorn intarsiert, eine nachträglich eingeschnittene Lade, ergänzte Rustenholzplatte, 80 x 158 x 107 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:02
EUR 1,700.-
Auction: | Furniture |
Date: | 02.01.2020 - 15:02 |