Büstensäule,
1. H. 20. JH., teilbarer Marmorschaft, teilweise kanneliert sowie in Form von stilisierten Blättern behauen, H= 98 cm, D von Säulenbasis 35 cm, beschädigt, kleine Teile ausgebrochen.
Specialist: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:05
EUR 400.-
Büstensäule,
Auction: | Furniture |
Date: | 02.01.2020 - 15:05 |