Hoher, runder Beistelltisch,
Frankreich 1. H. 19. Jh., Weichholzgestell mit 3-passigem Stand, mahagonifurniert, mattiert, Platte mit ergänzter Lederbespannung, Messingzierleisten, Höhe 86 cm, Durchmesser 42 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnier- und Holzteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:06
EUR 500.-
EUR 500.-
Hoher, runder Beistelltisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 02.01.2020 - 15:06 |