Rechteckiges Salon - Beistelltischchen,
2. H. 20. JH., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern würfelartig, ornamental sowie in Form von Köcher und Pfeilen marketiert, geschweifte Füße, ein Zwischenfach, eine Lade, Platte mit hochgezogener Umrandung, 69 x 46 x 36 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:07
EUR 320.-
Auction: | Furniture |
Date: | 02.01.2020 - 15:07 |