Biedermeier Herren- bzw. Wochenkommode,
urspr. 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Nadelholzkorpus, nussfurniert, mattiert, bombierte nachträglich schwarz mattierte Lisenen, 7 Laden, 160 x 83 x 45 cm, ergänzte Messingbeschläge, beschädigt, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung Furnierteile eingesetzt.
Specialist: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:13
EUR 850.-
EUR 500.-
Auction: | Furniture |
Date: | 02.01.2020 - 15:13 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT