Runder Salontisch im Biedermeierstil,
unter Verwendung von teilweise aus der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts stammenden Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, Fichten- und Nussholz, teilweise nussfurniert, Säulenfuß auf 3-passigem Stand, Höhe 75 cm, Durchmesser 116 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden.
Specialist: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:17
EUR 320.-
Auction: | Furniture |
Date: | 02.01.2020 - 15:17 |