Eisentür
1. H. 19. Jh., vernietete Schmiedeeisen - Blechkonstruktion mit x-förmiger Verstrebung und Rautenverzierung, 2 Riegel für Vorhängeschlösser, Kastenschloss mit Schlüssel, im oberen Kantenbereich Schmiedemarke, 97 x 175 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:23
EUR 1,700.-
Eisentür
Auction: | Furniture |
Date: | 02.01.2020 - 15:23 |