Ungewöhnlicher Historismus Weichholzschrank,
Ende 19. Jh., Fichtenholzkorpus, natur gewachst, beschnitzte Lisenen, frontseitig 2 volle und 2 verglaste Türen, mehrfach profiliert gearbeiteter Kranz, Innenfächer, 228 x 140 x 35 cm, restauriert. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:24
EUR 1,800.-
Auction: | Furniture |
Date: | 02.01.2020 - 15:24 |