Bäuerlicher Kasten,
Tirol datiert 1875, blau, sowie rotbraun grundierter Zirbenholzkorpus mit profiliertem abnehmbarem Kranz, 2 Türen mit rahmenprofilierten Vasenblumenfeldern, Lisenen mit marmoriertem Dekor, ca. 178 x 126 x 60 cm, überarbeiteter Zustand, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.01.2020 - 15:25
EUR 950.-
Bäuerlicher Kasten,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 02.01.2020 - 15:25 |