Kleiner Ennstaler Stollenschrank,
datiert 1822, Nadelholzkorpus mit 2 Türen, mit in Kammzuggtechnik grundiert, insgesamt 4 Felder mit Blumenvasendekor, ca. 161 x 126 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.01.2020 - 15:30
EUR 2,400.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 02.01.2020 - 15:30 |