Paar provinzielle französische Sessel,
2. H. 18. JH., teilweise gedrechselte Nussholzgestelle mit Brettsitzen, braun mattiert, beschnitzte durchbrochen gearbeitete Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:34
EUR 450.-
EUR 450.-
Auction: | Furniture |
Date: | 02.01.2020 - 15:34 |