Schnaps-/Likör Set
Silber und Silbermontierungen 800, tlw. gerilltes Glas, bestehend aus: 1 kleine Anbietetasse, 3 kleine Stamperl, 1 Henkelkaraffe, österr. ungarische Amtspunze 1872- 1922, zus. 336,3 g, angelaufenøx
09.01.2020 - 10:03
EUR 200.-
Schnaps-/Likör Set
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 09.01.2020 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2020 |
Lots from other auctions
- Brillantring ca. 1,60 ct, L-M/vvsi2-vsi1
- .Briefstück - Österr. Nr. 1H Type III ockergelb im waagr. Dreierstreifen,
- **/*/Briefstück - Österreich Sammlung 1850-1938 - Monarchie meist gest. mit 1-5 H+M,
- .Briefstück/gestempelt - Sehr schöne Sammlung Lombardei Ausg. 1850/1864 - mit vielen Abstpgn.,
- Josef Lauer