Knabe,
Meissen um 1774-1814, Entwurf Michel Victor Acier um 1776, Modell Nr. F 51 "Knabe mit Kirschen", Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Marcolini mit Schleifstrich, Ritzmarke, Kirsche abgebrochen, fehlt
Specialist: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:04
EUR 600.-
Knabe,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.01.2020 - 15:04 |
Exhibition: | 24.12. - 08.01.2020 |