Famille rose Teller, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Guangxu, aus der Zeit
Porzellan, farbig gemalte figurale Darstellung in Berglandschaft mit Pinien, Goldrand, Dm. 18,5 cm, Goldrand etwas berieben, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:09
EUR 800.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.01.2020 - 15:09 |
Exhibition: | 24.12. - 08.01.2020 |