Musikspielwerk in Wurzelholz Schmuckschatulle mit Samtauskleidung
Federzug Walzenspielwerk mit einer Melodie, abschließbare oktogonale intarsierte Wurzelholzkassette, Titelangabe am Boden, 27 x 15 x 8,5 cm, Italien/Schweiz 20./21. Jh., leichte Altersspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
08.01.2020 - 15:28
EUR 180.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.01.2020 - 15:28 |
Exhibition: | 24.12. - 08.01.2020 |