Dame vom Mopsorden,
Staatliche Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 2 Pfoten bestoßen
Specialist: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:46
EUR 600.-
Dame vom Mopsorden,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.01.2020 - 15:46 |
Exhibition: | 24.12. - 08.01.2020 |