Vier Masken-Netsuke,
Japan, 19. Jh., Elfenbein, halbplastisch geschnitzt, Dm. 5,5 cm, signiert, mit Anhängermontierung Unterliegt dem Artenschuzt (ASA)
Specialist: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:03
EUR 280.-
Vier Masken-Netsuke,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.01.2020 - 16:03 |
Exhibition: | 24.12. - 08.01.2020 |