Arm des Dämons vom Rashomon mit trauerendem oni-Netsuke,
Japan, 19. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Länge 5,1 cmProvenienz:Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:04
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.01.2020 - 16:04 |
Exhibition: | 24.12. - 08.01.2020 |