Zwei Netsuke:
Hockende, Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 3,4 cm, Siegelplättchen ausgebrochen, Schwundrisse; Hotei, Porzellan, cremefarben lasiert, Höhe 2,8 cm, Japan, 19. Jh. Provenienz: Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:06
EUR 240.-
Zwei Netsuke:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.01.2020 - 16:06 |
Exhibition: | 24.12. - 08.01.2020 |