Netsuke des Hotei mit Sack,
Japan, 18. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, Höhe 5,4 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:06
EUR 360.-
Netsuke des Hotei mit Sack,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.01.2020 - 16:06 |
Exhibition: | 24.12. - 08.01.2020 |