Melas Galerie, ca. 298 x 79 cm, Westanatolien (Türkei), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Rauten im braunen schmalen Mittelfeld flankiert von breiter WellenrankenBordüre in klassischen Pastelltönen der Region, partiell Gebrauchsspuren, ein Kelimabschluss beschädigt, sonst guter Erhaltungszustand
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2020 - 15:01
EUR 180.-
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.01.2020 - 15:01 |
Location: | Linz |